Фото Хоккеисты ашинской «Стали» имеют реальные шансы стать призерами первенства России

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «АМЗ» Лев Селезнёв, игры очередного этапа чемпионата стартуют в среду, 20 февраля. На минувшей неделе в рамках первенства России, ашинская «Сталь» принимала челябинский «Политехник» - соперника сильного и традиционно неудобного, каждая встреча с которым проходит в бескомпромиссной борьбе. В первой игре ашинцы победили с минимальным счетом – 3:2, вторую свели вничью – 4:4. Финальные игры первенства России состоятся в Ханты-Мансийском автономном округе с 14 по 16 марта.
По мнению главного тренера ашинской «Стали» Валерия Семенова, лидируя в своей группе, команда имеет реальные шансы стать если не победителем, то призером этих игр.