Яндекс.Метрика

Хоккеисты челябинского «Мечела» обыграли в гостях «Динамо-Энергию» из Екатеринбурга

Фото Хоккеисты челябинского «Мечела» обыграли в гостях «Динамо-Энергию» из Екатеринбурга

Хоккеисты челябинского «Мечела» обыграли в гостях «Динамо-Энергию» из Екатеринбурга - 4:3. Отличились у южноуральцев Вячеслав Каравдин, Сергей Бровин, Константин Татаринцев и Максим Бец.

В этот же день пермский «Молот-Прикамье» переиграл дома новоуральский «Кедр» со счетом 4:2, кемеровская «Энергия» одержала победу в овертайме над «Казцинком-Торпедо» из Усть-Каменогорска - 4:3, а «Казахмыс» из Карагандыц победил с "сухим" счетом серовский «Металлург» - 3:0.

Сегодня состоятся повторные матчи.

Лидирует в дивизионе "Восток" «Молот-Прикамье» - 55 очков после 23 матчей. Далее расположились, «Казцинк-Торпедо» - 53 (26), «Мечел» - 48 (23), «Трактор» (Челябинск)- 47 (24), «Зауралье» (Курган) - 43 (24), «Газовик» (Тюмень) - 40 (24).

На очко от "Газовика" отстает кемеровская "Энергия". Замыкают зачетную зону "Спутник" и "Мотор", набравшие по 34 очка. Судя по всему, именно эти восемь российских команд ("Казцинк-Торпедо" из Казахстана не имеет права участвовать во втором этапе первенства) поведут борьбу в плей-офф с командами "Запада".

Комментарии 0