Хоккеисты «Трактора» берут четыре очка на выезде, «Мечел» побеждает дома

Фото Хоккеисты «Трактора» берут четыре очка на выезде, «Мечел» побеждает дома

В составе хозяев отличились Сергей Кочетков (дважды), Валерий Андреев, Ян Якуценя, Вячеслав Каравдин и Олег Савчук. Единственный гол побывал в воротах челябинцев после нарушения на 54-й минуте и назначенного судьей буллита.

Крупная победа явилась следствием серьезных перестановок в звеньях «Мечела». После бесцветной ничьей в предыдущей встрече главный тренер Сергей Парамонов строго поговорил с игроками и не выпустил на площадку Дмитрия Денисова.

Хоккеисты «Трактора» везут из Барнаула четыре очка из шести возможных. Первую встречу подопечные Анатолия Тимофеева выиграли со счетом 3:0, шайбы на счету Евгения Любимова, Владимира Кречин и Андрея Диденко. В воскресенье «Мотор» добился ничейного результата –2:2. Шайбы у «Трактора» забрасывали Константин Голохвастов и Павел Лазарев.

Лидирует в дивизионе «Восток» высшей лиги «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска – 45 очков после 22 встреч. Вторым идет пермский «Молот-Прикамье» – 43 (18), третьим «Мечел» – 41 (20), четвертым «Трактор» – 38 (20).