Яндекс.Метрика
  • Спорт

"Итальянский карнавал" в ледовой симфонии российских фигуристов в Челябинске

Фото "Итальянский карнавал" в ледовой симфонии российских фигуристов в Челябинске

Проект "Ледовая симфония" существует уже четыре года. За это время состоялось 64 шоу в 38 городах России, свидетелями этого зрелища стали 225 тысяч человек, более миллиона зрителей увидели шоу по телевидению.
Нынешний тур состоит из 35 городов России и семи городов СНГ.
На челябинском льду выступят Олимпийские чемпионы Турина Татьяна Навка и Роман Костомаров, а также победители Олимпийских Игр в Солт-Лейк Сити Алексей Ягудин, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, другие участники Олимпиады-2006: Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Елена Соколова и Илья Климкин. В этот раз будут иностранные гости - участники чемпионатов мира и Европы Федерика Файела и Массимо Скали.
А 22 апреля карнавал перенесется в магнитогорский Ледовый дворец спорта им. И.Х. Ромазана состоится ледовое шоу с участием российских звезд фигурного катания, по праву являющихся сильнейшими в мире.
В этом году организаторы проекта получили национальную премию ГРОСС (Галерея Российской спортивной славы) в номинации "Лучшая организация спортивных событий, программа которых содержит яркие элементы шоу".

Комментарии 0