Итоги туринира-первенства России по боксу памяти К.А. Матвийчука

Фото Итоги туринира-первенства России по боксу памяти К.А. Матвийчука

Боксеры спортклуба «Ринг Магнитки-Кредо» Максим Мараштанов (до 54 килограммов) и Денис Султанов (до 64 килограммов) заняли первые места, получив путевки в финальный турнир первенства России, который пройдет в Обнинске с 26 марта по 2 апреля.
Также победителями в своих весовых категориях стали Максим Асанов (до 48 килограммов, Оренбург), Евгений Ермаков (до 51 килограмма, Ижевск), Максим Мараштанов (до 54 килограммов, Магнитогорск), Руслан Тайкешев (до 57 килограммов, Акбулак, Оренбургская область), Данила Забайрачный (до 60 килограммов, Уфа), Денис Султанов (до 64 килограммов, Магнитогорск), Денис Никоненко (до 69 килограммов, Нижневартовск), Сиражутдин Агаев (до 75 килограммов, Нягань), Андрей Томин (до 81 килограмма, Оренбург), Хизир Исмаилов (свыше 91 килогамма, Ижевск).
Третьими у магнитогорцев стали Дмитрий Васильев (до 69 килограммов), Евгений Злов-Килиевич (до 81 килограмма), сообщили в БК «Ринг Магнитки-Кредо».