Яндекс.Метрика
  • Спорт

Компания «ТрансТелеКом» поддерживает чемпионат России по гольфу

Фото Компания «ТрансТелеКом» поддерживает чемпионат России по гольфу

Пресс-конференция, посвященная данному мероприятию, прошла в конференц-зале компании.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в департаменте по связям с общественностью, в ней приняли участие президент ассоциации гольфа России Константин Кожевников, старший вице-президент компании «ТрансТелеКом» Владимир Суродин и заместитель председателя правления «Собинбанка» Алексей Гонус.
Владимир Суродин отметил, что совместные усилия ассоциации гольфа России, ее партнеров и спонсоров, в число которых уже четвертый год входит «ТрансТелеКом», приносят весомый результат: чемпионат России включен в календарь европейской ассоциации гольфа, интерес к этой игре растет в столице и в регионах нашей страны, а насыщенность пятнадцатого открытого чемпионата России турнирами и событиями превращает его в настоящую «российскую неделю гольфа».
Перед ассоциацией стоит задача превратить чемпионат с одной стороны в один из наиболее значимых и статусных в Европе, а с другой – в стартовую площадку для талантливых российских юниоров.
Открытый чемпионат России по гольфу год от года повышает свой статус. В этом году в нем примут участие спортсмены из семи регионов России и 12 стран мира.

Комментарии 0