Яндекс.Метрика
  • Спорт

Конькобежный сезон в самом разгаре

Фото Конькобежный сезон в самом разгаре

В составе команды СДЮШОР имени Скобликовой 19 спортсменов: среди юниорок выступит Александра Суханосова, среди юниоров выступит четверо челябинцев, в категориях «женщины» и «мужчины» – трое и 12 спортсменов соответственно.
Как сообщили корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» в СДЮШОР имени Скобликовой, дни с 26 по 28 января пройдут в Челябинске под знаком конькобежного спорта.
Так, 26 -28 января в Ледовом Дворце «Уральская молния» состоится «III этап Спартакиады Федеральных округов», в котором примут участие юноши и девушки старшего и среднего возраста. 26, 27 января – забеги на дистанции, 28 января – командные гонки.
Параллельно со Спартакиадой, которая будет начинаться в 13 часов, 27-28 января в «Уральской молнии» пройдет первенство СДЮСШОР по конькобежному спорту имени Скобликовой среди старшего и среднего возраста (спринт). Начало стартов с 9 часов.
А на открытом воздухе на стадионе «Спартак» в эти же дни, 27-28 января, будут соревноваться юные спортсмены Челябинской области. Первенство области среди ДЮСШ также, как Спартакиада, начнется в 13.00.

Комментарии 0