Яндекс.Метрика

Кубок губернатора Челябинской области нашел своего обладателя

Фото Кубок губернатора Челябинской области нашел своего обладателя

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора Челябинской области, в минувшие выходные, с 29 по 30 марта, в столице Южного Урала прошли соревнования по дзюдо на Кубок губернатора Челябинской области. В традиционном мастерском турнире, который прошел в учебном центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области, участвовало более 150 спортсменов десяти регионов страны, в том числе Санкт-Петербурга, Омска, Башкортостана, Оренбурга, Екатеринбурга. За награды Кубка губернатора боролись призеры всероссийских чемпионатов разных лет и медалисты молодежных первенств страны. Всего за два дня соревнований было разыграно 16 комплектов наград.
На счету южноуральских дзюдоистов 29 наград, в том числе 11 золотых, девять серебряных и девять бронзовых. Кубок губернатора Челябинской области был вручен капитану команды учебного центра олимпийской подготовки Сергею Седых.
Победителями восьмого всероссийского турнира на Кубок губернатора Челябинской области стали представители центра олимпийской подготовки Рада Абдрахманова (52 килограмма), Алена Самохвалова (63 килограмма), Ирина Шмельцер (70 килограммов), Анастасия Губадова (78 килограммов), Илья Шмаков (73 килограмма), Андрей Комиссаров (90 килограммов), Сергей Седых (100 килограммов) и Сослан Бостанов (абсолютная категория), а также Михаил Бусыгин (60 килограммов) и Семен Денисенко (66 килограммов) из Трехгорного.

Комментарии 0