Яндекс.Метрика
  • Спорт

Легкоатлеты ГУ МЧС Челябинской области – сильнейшие на Урале

Фото Легкоатлеты ГУ МЧС Челябинской области – сильнейшие на Урале

На втором месте  - ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу, на третьем месте – команда спортсменов ГУ МЧС России по Тюменской области.

В борьбе за звание лучших легкоатлетов съехались сильнейших спортсмены из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Соревнования прошли на стадионе легкоатлетического стадиона «Метар». На церемонии открытия главный судья соревнований – начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Челябинской области подполковник внутренней службы Юрий Распопов пожелал удачи и честной борьбы всем участникам.

В программу вошли бег на сто метров (мужчины), бег на четыреста метров (мужчины, женщины), бег на тысячу метров (мужчины), бег на пять тысяч метров (мужчины).

Мужчины и женщины вместе бежали все дистанции, но подсчёт итоговых баллов вёлся с учётом пола и возраста участников.

Первое место в стометровке занял Олег Радев из Челябинской области, второе место – Кирилл Гусев из Курганской области, третье – Алексей Слепцов из ХМАО.

В дистанции на четыреста метров лучшим оказался Андрей Рудницкий из ХМАО, за ним прибежал к финишу Николай Егоров из Челябинской области, третьим стал Аркадий Марилов из Тюменской области.

В этой же дистанции лучшей стала Елена Миронова (Челябинская область), на втором месте – Наталья Семина (Тюменская область), на третьем месте - Марина Виноградова (ХМАО).

В дистанции на тысячу метров сильнейшим бегуном стал Андрей Исаков (Челябинская область), вторым – Павел Лоушкин (Курганская область), третьим – Александр Емельянов (Тюменская область).

Пять тысяч метров быстрее всех преодолел Андрей Миняков (Свердловская область), вторым пришел Максим Зобов из Челябинской области, третьим – Олег Харитонов из Тюменской области. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме легкая атлетика