Яндекс.Метрика
  • Спорт

Леонид Одер поздравил южноуральских девушек с успехом на первенстве России по боксу

Фото Леонид Одер поздравил южноуральских девушек с успехом на первенстве России по боксу

Леонид Одер вручил ценные подарки спортсменкам, а также их наставникам в здании нового филиала спортивной школы «Алмаз» в Челябинске, где создан спортивный интернат.

На ринге в Нижнем Тагиле представительницы сборной команды Челябинской области завоевали 6 медалей – 2 «золота», 1 «серебро» и 3 «бронзы».

Во время встречи с представительницами женского бокса министр спорта региона осмотрел помещения нового центра подготовки на территории челябинского механико-технологического техникума.

За прошедший год здесь провели реконструкцию имеющихся помещений. Сейчас в планах спортивных чиновников перевести спортивный интернат в ведомство министерства спорта Челябинской области:

«Мы договорились с министерством образования, что часть этого комплекса они передадут нам на баланс. Это будет областная собственность на правах оперативного управления министерства спорта. Скорей всего, отдадим это помещение Центру Олимпийской подготовки по боксу Челябинской области, чтобы здесь был полноценный филиал для занятий девушек боксом» - заявил Леонид Одер.

Комментарии 0
    Новости по теме бокс