Яндекс.Метрика
  • Спорт

Лидер команды Челябинской области не сумел пробиться в основную сетку молодежного чемпионата России по настольному теннису

Фото Лидер команды Челябинской области не сумел пробиться в основную сетку молодежного чемпионата России по настольному теннису

В число 32 сильнейших юношей вошли два воспитанника спортшколы электрометаллургического комбината – победитель открытого первенства Словакии Андрей Букин и призер чемпионата Уральского федерального округа Константин Попов. Лидер челябинской команды Вячеслав Кривошеев не сумел преодолеть отборочный барьер.

В соревнованиях девушек в отсутствие самой перспективной челябинки, игрока национальной сборной Елены Ивановой, которая сегодня стартовала в открытом чемпионате Швеции, в российском первенстве среди девушек в следующий круг попала только одна челябинка Оксана Павлова. Фаворитами же соревнований в одиночном и парных разрядах считаются спортсмены Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

Финальные игры первенства страны начнутся в воскресенье в 10 утра. А на 13 часов назначено награждение и торжественное закрытие соревнований.

Комментарии 0