Яндекс.Метрика
  • Спорт

Магнитка развивает новые виды спорта

Фото Магнитка развивает новые виды спорта

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, восемь команд, участвовавших в соревнованиях, были разбиты на две группы. Первую составили детские команды, вторую – взрослые из Магнитогорска, Сибая, Гая. Опытные спортсмены провели мастер-классы по технике владения мячом. Виртуозную игру показал магнитогорец Сергей Леонтьев.
Победителем турнира и обладателем кубка ОАО «ММК» по футзалу стала команда из Магнитогорска «Автоград». Второе место – у спортсменов из Гая. Бронзу завоевала команда хозяев «Металлург». Все участники соревнований получили памятные подарки от Магнитогорского металлургического комбината и спортклуба «Металлург-Магнитогорск».
Первые международные соревнования по футзалу показали интерес магнитогорцев, в том числе и юных, к этому виду футбола. Поддержка градообразующего предприятия позволяет надеяться на дальнейшее развитие футзала в Магнитке и включение соревнований в перечень традиционных мероприятий спортивной жизни города металлургов.

Комментарии 0