Яндекс.Метрика
  • Спорт

Малкин и Гончар дебютировали в магнитогорском «Металлурге» с поражения

Фото Малкин и Гончар дебютировали в магнитогорском «Металлурге» с поражения

Как сообщает официальный сайт «Металлурга», героем встречи стал нападающий уфимского клуба Сергей Зиновьев, на счету которого хет-трик и решающий гол за двадцать секунд до конца овертайма. Еще одну шайбу в составе «Салавата Юлаева» забросил Александр Свитов.

У магнитогорцев отличились Павел Здунов, Ярослав Косов и Энвер Лисин. Сыгравшие первый матч в КХЛ после возвращения в Россию Евгений Малкин и Сергей Гончар заработали по результативной передаче. Отметим, что в течение встречи Малкин успел сыграть сразу в трех сочетаниях.

«Думаю, Малкин будет играть больше минут, чем молодые, – передает слова наставника «Металлурга» пресс-служба клуба. – У нас есть два форварда – Кулемин и Зуккарелло, которые сегодня не играли. Так что мы найдем Евгению игроков, которые с ним будут играть. Надо немного времени. Все великие игроки, которых я тренировал, имеют свойство менять стиль игры партнеров – к ним ставишь новых игроков, а они начинают играть так, как эти великие. Но ведь это не они. Партнерам надо дать время притереться».

Комментарии 0
    Новости по теме Евгений Малкин