Яндекс.Метрика
  • Спорт

Маунтинбайкеры открывают сезон Кубком Урала

Фото Маунтинбайкеры открывают сезон Кубком Урала

 Общее руководство и организацию соревнований осуществляет ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск». К целям и задачам соревнований организаторы относят повышение спортивного мастерства участников, пропаганду здорового образа жизни, пропаганду и развитие велосипедного спорта среди молодежи. Соревнования «Кубок Урала» проводятся в личном зачете. К участию допускаются спортсмены из любых регионов России и зарубежья, достигшие 17 лет. Участники, не достигшие 17 лет, должны быть в сопровождении родителей, или иметь нотариально заверенное разрешение родителей, при наличии ксерокопии паспорта и контактного телефона одного из родителей.

Участники будут поделены на четыре категории: женщины, юниоры – 16-18 лет и младше (1997 г.р. и младше), мастера – 30 лет и старше (1985 г.р. и старше), элита.

На пятницу, 22 мая запланированы тренировочные заезды DHI. В субботу пройдет регистрация участников, затем - торжественное открытие соревнований и квалификационные заезды. В воскресенье, 24 мая, состоятся тренировочные и финальные заезды DHI, а также награждение победителей, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме велогонки