Яндекс.Метрика
  • Спорт

Менеджеры автозавода взяли реванш у военных

Фото Менеджеры автозавода взяли реванш у военных

Спортивные соревнования были приурочены к Дню Защитника Отечества.
Участников встречи приветствовал и поздравил с наступающим праздником генеральный директор АЗ «Урал» Виктор Корман. Он подчеркнул, что автозаводчане будут поддерживать и укреплять традиции дружбы и сотрудничества с военными – одними из основных потребителей продукции автомобильного завода «Урал».
В матче по мини-футболу менеджеры АЗ «Урал» добились уверенной победы – 5:2. Они взяли реванш за прошлогоднее поражение от представителей Чебаркульского военного гарнизона – 1:2. Упорная борьба развернулась на волейбольной площадке. И здесь автозаводцы праздновали победу со счетом 3:0 (25:15, 25:23, 25:15).
Спортивные баталии между руководством Уральского автозавода и Чебаркульского военного гарнизона давно стали доброй традицией. После вывода советских войск из стран бывшего соцлагеря в конце 80-х годов и размещения их в Чебаркуле силами Уральского автозавода возводились казармы и дома офицерского состава. Позднее появилась идея проведения спортивных матчей между военными и автозаводцами. Нынешняя встреча стала двенадцатой по счету, сообщает пресс-служба АЗ «Урал».

Комментарии 0