Яндекс.Метрика
  • Спорт

Миасские спортсмены заняли третье место на первенстве России по вейкбордингу

Фото Миасские спортсмены заняли третье место на первенстве России по вейкбордингу

Как сообщает агентство ВЕБ-Миасс.ру, мастерство в этом виде спорта демонстрировали участники из разных городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Магнитогорска и других. Миасс на чемпионате России вновь представили спортсмены вейкборд-клуба «Мастер».
Организаторами этих водных соревнований выступили департамент физической культуры и спорта Самарской области, Поволжская ассоциация вейкборда и едерация воднолыжного спорта России.
Состязания проходили в трех категориях. В них принимали участие юноши, девушки 1993 года рождения и младше, юниоры, юниорки 1990-1992 годов рождения, в открытой категории - мужчины, женщины без возрастных ограничений, в категории мастеров - мужчины, женщины 1978-го года рождения и старше.
По итогам соревнований миасские спортсмены вышли в финал и заняли третье место в командном зачете, уступив лишь командам Самары и Санкт-Петербурга. Среди лучших на соревнованиях были миасцы Сергей Кузнецов, Сергей Атякшев, Глеб Иванов, Николай Волгин, Елизавета Ананина, Евгений Лузин и Алексей Петько.
Победители и призеры чемпионата были награждены медалями и дипломами Госкомспорта России.

Комментарии 0