Миасское «Торпедо» разгромило дубль ФК «Тюмень»

Фото Миасское «Торпедо» разгромило дубль ФК «Тюмень»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре генерального спонсора команды – автозавода «Урал», уже на первой минуте встречи Алексей Брик реализовал выход один на один. На пятой минуте закрепил преимущество автозаводцев Михаил Галимов. До перерыва Михаил оформил дубль, а счет до разгромного довел Денис Фладунг.
Во второй половине встречи штаб «Торпедо» дал возможность отличиться резервистам. «Дубль» на свой счет оформил вышедший на замену Евгений Селиванов. Под занавес встречи выход один на один реализовал Константин Марков, а затем грамотно разобрался в штрафной площади гостей Дмитрий Степнов. 8:0 – крупная выездная победа «Торпедо».
«Перед началом встречи мы планировали сделать ставку на быстрый гол, и с этой задачей справились сполна. Команду «прорвало» в плане реализации острых моментов, чего не хватало нам в Екатеринбурге и Омске. Однако игровую дисциплину и командное взаимодействие нам еще предстоит выстраивать», - прокомментировал исход встречи директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.
Миасское «Торпедо», набрав после трех встреч шесть очков, находится на первом месте. Следующую встречу автозаводцы проведут дома. 30 мая, в субботу, «Торпедо» сыграет с одним из лидеров первенства – курганским «Тоболом». Матч пройдет на стадионе «Труд», начало – в 18 часов.