Яндекс.Метрика
  • Спорт

Миасское «Торпедо» сыграло на выезде вничью

Фото Миасское «Торпедо» сыграло на выезде вничью

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре ОАО АЗ «Урал», на стартовом отрезке автозаводцы имели несколько хороших возможностей открыть счет первыми. Но сработал старый футбольный принцип, и в счете повели хозяева. «Торпедо» отыгралось благодаря точному удару со штрафного, исполненного Алексеем Тутарковым. Однако до перерыва «Октан» вновь вышел вперед. Отыгралась миасская команда на последней минуте встречи, когда после очередного «стандарта» мяч в сетку «Октана» отправил Сергей Даньшин. 2:2 – таков итог встречи.
«Свои моменты необходимо реализовывать. Забей на первых минутах – и игра пошла бы по совершенно иному сценарию. Не на всех отрезках матча игроки выполнили тренерскую установку. Хотя с другой стороны, слишком много эмоций было потрачено на финал кубка Урала и Западной Сибири, и после таких побед, как известно, настраиваться очень сложно. Тем не менее, несмотря на сложный график, мы привезли из гостей семь очков из девяти возможных – достойный результат», - отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.
Ничьей воспользовался лидер, учалинский «Горняк», который на выезде обыграл дубль «Тюмени» - 2:1. Теперь «Торпедо» отстает от «Горняка» на три очка. Во многом определяющей станет встреча между этими командами, которая пройдет в Учалах восьмого сентября.

Комментарии 0