Яндекс.Метрика
  • Спорт

Миасское «Торпедо» выиграло первый матч в финальном турнире

Фото Миасское «Торпедо» выиграло первый матч в финальном турнире

Соперник «торпедовцев» по первому поединку – калужский «МиК» – уверенно выиграл первенство России в третьем дивизионе в зоне «Черноземье». Команда больше всех забила в турнире, меньше всех пропустила и опередила ближайшего преследователя на 16 очков.
В первом тайме «Торпедо» упустило хорошую возможность открыть счет: Алексей Тутарков не реализовал пенальти. Во второй половине встречи отличился Константин Марков, отправивший мяч в сетку калужан ударом головой. Как отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков, встреча проходила в равной борьбе, и ничья могла стать справедливым исходом поединка.
В другом поединке группы «А» пензенский «Зенит» обыграл ФК «Малка» со счетом 2:1. В группе «В» минимальных побед со счетом 1:0 добились «Торпедо» из Москвы и «Подолье» из Подольска над «Динамо» из Бийска и ФК «Апатит» соответственно.
Сегодня «Торпедо» проведет второй поединок группового этапа против ФК «Малка» из Кабардино-Балкарии. Завершится турнир, который проходит в Пензе, 31 октября, сообщает пресс-служба АЗ «Урал».

Комментарии 0