Миасское «Торпедо» выиграло товарищеский матч

Фото Миасское «Торпедо» выиграло товарищеский матч

В Челябинске, на стадионе «АМЗ», команда всухую переиграла «Металлург» (Челябинск) – 4:0, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре ОАО «АЗ «Урал».

Матч проходил на открытом воздухе. В первом тайме «металлурги» оказали сопротивление серебряным призерам чемпионата Челябинской области. Тем не менее, на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Торпедо». Мяч забил Денис Хитрин.

Во второй половине встречи «торпедовцы» довели счет до крупного. Отличились лучший бомбардир Челябинской области в 2006 году Максим Кривобоков, Андрей Малев и Денис Горбунов. 4:0 – в пользу «Торпедо», таков окончательный итог встречи.

Как отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков, команда ведет сейчас активную селекционную работу – с прицелом на выступление в следующем сезоне в третьей лиге первенства России.

В минувшем сезоне «Торпедо» завоевало суперкубок Челябинской области, а в первенстве заняло второе место.