Яндекс.Метрика
  • Спорт

На Ашинском метзаводе определили лучших лыжников

Фото На Ашинском метзаводе определили лучших лыжников

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник пресс-службы ОАО «Ашинский метзавод» Анастасия Гусёнкова, звание самого лыжного цеха предприятия вновь сохранил второй листопрокатный цех. В соревнованиях на звание «Самый лыжный цех» в первой группе цехов ЛПЦ-2 оставил далеко позади все структурные подразделения, даже занявшие первые места в других подгруппах, включая первый электросталеплавильный цех и газовую – газоспасательную службу. В мартовской заключительной лыжной гонке в зачет спартакиады Ашинского металлургического завода победитель определялся по семи лучшим результатам лыжников. В первой группе им также стал ЛПЦ-2. Во второй группе наибольшее число баллов набрал цех по ремонту механического оборудования. В третьей группе победителем стала газовая – газоспасательная служба.

В личном первенстве у мужчин на дистанции пять километров в возрастных категориях 18-39 лет и 40-49 лет также победили металлурги ЛПЦ-2 - Алексей Шихалев и Игорь Нестеров, показавшие результат в 14.54 минуты и 19.15 минуты, соответственно. Среди мужчин старше 50 лет победил Александр Швыдкин из комплекса товаров народного потребления, преодолевший трассу за 18.44 минуты.

Среди женщин на дистанции три километра в своих возрастных группах лучшими признаны Мария Зацепина из ЛПЦ-2 с результатом 13.32 минуты, Ирина Самарина из отдела менеджмента, показавшая 15.24 минуты, и Елена Жеребина из ОМСиС – 16.31 минуты. Великолепные результаты показали также физорги цехов Александр Сысоев, Николай Белобров и Валерий Янкин.

Комментарии 0
    Новости по теме АМЗ