Яндекс.Метрика

На АЗ «Урал» прошел молодежный спортивный слет

Фото На АЗ «Урал» прошел молодежный спортивный слет

Как сообщает пресс-служба завода, местом проведения трехдневного слета стали корпоративные базы отдыха на озере Еланчик. В спортивных соревнованиях приняли участие 15 команд из различных подразделений АЗ «Урал» (в прошлом году в слете принимало участие только 7 коллективов). Слет открылся парадом участников, приветствием команд.
Первый этап соревнований включал волейбол, перетягивание каната, «вышибалы». Следующий этап состязаний – эстафета с такими дисциплинами, как ведение футбольного мяча, преодоление водного препятствия, беговая стометровка и метание дротиков. Кроме этого, команды соревновались в мини-футболе, женском и мужском армреслинге, рыбной ловле. Был организован и творческий конкурс, на котором команды представляли кавээновские миниатюры, исполняли бардовские песни.
Самой спортивной среди подразделений автозавода признана команда производства оснастки и инструмента, второе место – у дирекции по качеству, окрасочное производство – третьи. Победителям вручены призы и сувениры с корпоративной символикой.
Цели молодежного спортивного слета – пропаганда здорового образа жизни, спорта и творчества среди молодых автозаводчан.

Комментарии 0