Яндекс.Метрика
  • Спорт

На ЧМК прошел корпоративный спортивный праздник «Снежная карусель-2007»

Фото На ЧМК прошел корпоративный  спортивный  праздник  «Снежная карусель-2007»

На стадионе спорткомплекса «Металлург» Челябинского металлургического комбината состоялась традиционная, девятая по счету, семейная эстафета «Снежная карусель –2007». Организаторы праздника – администрация комбината, женсовет «ЧМК» и работники спорткомплекса «Металлург» - отметили, что ее популярность этих соревнований растет год от года. Девять лет назад в них приняли участие всего двадцать семей. На этот раз на старт вышло около трехсот семей металлургов. Рекорд по численности установили работники коксохимпроизводства, представив на соревновании 30 семей.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЧМК, состязания проходили по нескольким номинациям: трудовые династии, многодетные семьи, семьи с одним ребенком и неполные семьи. Вне конкурса участвовала команда представителей городских средств массовой информации, которая своим забегом открыла соревнования. К корпоративному спортивному празднику челябинских металлургов присоединились журналисты: областной газеты «Челябинский рабочий», корпоративной газеты «Челябинский металлург», информационного агентства «74.ru», Челябинской государственной телерадиокомпании, «СТС-Челябинск», телевизионного центра «Восточный Экстпрес» и Областного телевидения. За личные достижения и активное участие в «Снежной карусели» каждый из них получил памятный подарок и сладкий приз от руководства Челябинского металлургического комбината.
Наградами были отмечены все участники «Снежной карусели». Победители эстафеты получили бытовую технику. Остальные, кроме хорошего настроения и заряда бодрости - сладости и мягкие игрушки.
В своей приветственной речи директор по персоналу и социальным программам Петр Черкасов отметил: «Приятно осознавать, что такое предприятие, как ЧМК, имеет не только свои трудовые, но и славные культурные, и спортивные традиции. Подобные праздники способствуют воспитанию и поддержанию единого корпоративного духа у всех работников комбината, подчеркивая значимость каждого. Сплоченный коллектив - залог успешной и стабильной работы всего предприятия».

Комментарии 0