Яндекс.Метрика
  • Спорт

На ММК стартует VI летняя Спартакиада руководителей

Фото На ММК стартует VI летняя Спартакиада руководителей

Проведение спартакиад помогает в профилактике и снижении заболеваемости среди руководителей, укрепляет спортивные связи между службами и управлениями, привлекает трудящихся к регулярным занятиям физкультурой благодаря личному примеру руководителей. Не случайно девизом спартакиады остается «Личный пример – прежде всего».

В нынешней летней спартакиаде примут участие 22 команды структурных подразделений и дочерних обществ ОАО «ММК». Соревнования будут проходить с июля по сентябрь по шести видам спорта: мини-гольфу, дартсу, практической стрельбе (пейнтбол), бильярду, стендовой стрельбе, трофи-страйку. За каждым видом закреплен ответственный координатор из числа руководителей ОАО «ММК».

Соревнования будут проходить на площадках УСК «Металлург-Магнитогорск», в оздоровительно-спортивном комплексе «Абзаково», клубе «Евразия», на левобережном стадионе «Металлург». Победители будут награждены кубками, медалями, дипломами (I, II, III степени) и спортивными призами, сообщает Управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0