Яндекс.Метрика
  • Спорт

На ММК в разгаре зимняя спартакиада руководителей

Фото На ММК в разгаре зимняя спартакиада руководителей

В соревнованиях по спортингу лучшими среди команд группы «А» стали дирекция по общим вопросам – автотранспортное управление. В группе «Б» первое место досталось команде профсоюзного комитета. По автогонкам на люду в группе «А» лидерство принадлежит команде дирекции по безопасности, в группе «Б» – команде механоремонтного комплекса. В соревнованиях по плаванию, эстафета 4х25, первое место среди команд группы «А» у дирекции по персоналу, среди команд группы «Б» у механоремонтного комплекса.
В соревнованиях второй зимней спартакиады руководителей ММК, стартовавшей в декабре прошлого года, участвуют 29 команд. В их составе - начальники структурных подразделений, заместители, ведущие специалисты. Состязания проходят по семи видам спорта - мини-футбол, плавание, горные лыжи, пулевая стрельба, спортинг, автогонки и зимняя рыбалка.
Спартакиада проходит в поддержку спортивно-оздоровительной программы «Президентские состязания», способствует укреплению здоровья, поддержанию уровня физического и психологического состояния руководителей, укреплению спортивных связей между службами, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0