Яндекс.Метрика
  • Спорт

На спортивном празднике в ОАО "Челябинскгоргаз" гостеприимные хозяева победили гостей

Фото На спортивном празднике в ОАО "Челябинскгоргаз" гостеприимные хозяева победили гостей

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ОАО "Челябинскгоргаз", хозяева соревнований одержали победу в общекомандном зачете.
Принимали гостей в уютном спортивном комплексе, где только что закончился капитальный ремонт. Накануне праздника был обновлен спортивный инвентарь, приобретены теннисные столы и мячи.
До этого дня на игровом поле встречались только футболисты "Челябинскгоргаза" и "Уральских газовых сетей". Последние дважды оказывались сильнее. Поэтому результат очередной игры между ними не стал неожиданностью.
Итоги всех остальных матчей не брался предсказать никто. Одержав победу над горгазовцами, гости из Свердловской области проиграли команде ООО "Челябинскрегионгаз" и заняли по мини-футболу только второе место. А вот в соревнованиях по волейболу и настольному теннису не было равных хозяевам поля. Они же и заняли первое место в общекомандном зачете.
Одерживать победы спортсменам "Челябинскгоргаза" помогали не только хорошая спортивная форма, мастерство и родные стены, но и активная поддержка болельщиков. Несмотря на выходной день, все места на трибунах зала были заполнены. Гости решили, что в следующий раз они тоже обязательно привезут с собой группы поддержки.
По словам главного судьи соревнований, заместителя генерального директора ОАО "Челябинскгоргаз" Юрия Слободина, такие праздники станут здесь традиционными. В будущем планируется приглашать для участия в спортивных состязаниях и коллег с других предприятий, входящих в бизнес-направление "ГАЗЭКС" КЭС-Холдинга.
23 февраля на предприятии стартовал также турнир по хоккею в валенках. Команда центральной аварийно-восстановительной службы провела два матча и оба выиграла. Турнир по хоккею в валенках проводится в рамках спартакиады работников ОАО "Челябинскгоргаз", в программу которой входят соревнования по 12 видам спорта, в том числе – по настольному теннису и бильярду, шахматам и боулингу, стрельбе, плаванию, лыжам, мини-футболу, волейболу и баскетболу.

Комментарии 0