Яндекс.Метрика
  • Спорт

На ЮУЖД откроется еще один спортивный комплекс

Фото На ЮУЖД откроется еще один спортивный комплекс

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, реконструкция комплекса началась в июне 2009 года после того, как сооружение было передано на баланс ЮУЖД (до этого оно принадлежало Челябинскому электровозоремонтному заводу). В течение четырех месяцев было проведено обновление корпуса и корта: железнодорожники отремонтировали залы фитнеса и аэробики, уложили универсальное спортивное полиуретановое покрытие.
Теперь у работников магистрали и жителей города появилось больше возможностей для занятия физкультурой и спортом: с весны по осень обновленную площадку можно будет использовать для всех игровых видов спорта, а зимой корт будет заливаться под лед, чтобы проводить массовые катания на коньках, а также хоккейные матчи.
Торжественное открытие состоится 17 октября. На нем будут присутствовать начальник ЮУЖД Владимир Молдавер и почетные гости. Участников мероприятия ожидают выступления группы черлидеров, а также спортивные соревнования: турнир по мини-футболу среди детских команд ДЮСШ «Локомотив» и показательный матч гандбольной команды «Локомотив».

Комментарии 0