Яндекс.Метрика
  • Спорт

Официальное открытие зимнего сезона на ГЛЦ Райдер в Миассе - 15 ноября

Фото Официальное открытие зимнего сезона на ГЛЦ Райдер в Миассе - 15 ноября

В программе праздника каждый найдет себе развлечение по душе. Взрослых, планирующих приехать встречать зиму вместе с детьми, ожидает семейная эстафета, конкурсы и подарки от ГЛЦ «Райдер», музыкальная программа. Для экстремалов запланирован фан контест в мини-парке по сноуборду и лыжам с подарками и призами от магазина Streetlab и магазина спортивного питания «Protein21».

14 и 15 ноября с 9 до 22 часов будет работать один подъемник, а для катания будет доступна одна трасса (основная). Служба инструкторов, прокат оборудования, а также спортивный зал, батут, кафе также будут доступны в это время.

Ежегодно «Райдер» радует какими-то новинками и этот год не станет исключением. Буквально на днях планируется произвести установку нового одноместного подъемника взамен старого беби-лифта, что повысит удобство и безопасность катающихся с первых шагов на лыжах и сноуборде. Помимо нового учебного подъемника планируется перенос «Учебной» трассы на новый склон.

К тому же добраться до «Райдера» теперь можно по отличной асфальтированной дороге. Для тех, кто за здоровый образ жизни, оборудована также пешеходная дорожка.

Открытие ГЛЦ для катания состоится в 9 часов. Развлекательная программа начнется в 11 часов. Возможны временные изменения в программе. Точное время узнавайте у администраторов.

ГРЦ «Райдер» расположен в Миассе по адресу: улица Ильмен-Тау, 22а, телефон (3513)54-64-00.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Райдер