Яндекс.Метрика
  • Спорт

Окружные соревнования, посвященные юбилею ОАО «ММК»

Фото Окружные соревнования, посвященные юбилею ОАО «ММК»

В соревнованиях примут участие сборные мужские и женские команды Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В составе сборных команд Челябинской области среди мужчин и женщин участвуют четыре представителя Магнитогорска.
Первого февраля будет разыграно командное первенство. Остальные дни будут посвящены личному первенству.
Как сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска, впервые в России здесь пройдут соревнования по теннису на роботах-тренажерах.
Команда-победительница будет представлять регион Урала в финале на чемпионате России в городе Санкт-Петербурге с 28 февраля по 4 марта.
Обслуживание кубка Урала и чемпионата Уральского Федерального округа по настольному теннису возложено на главную судейскую коллегию города Магнитогорска. Главный судья соревнований – судья международной категории, заслуженный работник физической культуры РФ, заслуженный тренер РФ Микаэль Микаэльевич Вартанян (Магнитогорск).
На соревнованиях будет присутствовать старший государственный тренер по Уральскому Федеральному округу, Заслуженный тренер РФ Пупышев Николай Герасимович (Ноябрьск).
Главную нагрузку на организацию и проведение соревнований взяли на себя Магнитогорский клуб настольного тенниса «Металлург-Олимпия» (президент клуба – Вице президент управляющей компании ОАО «ММК» Андрей Морозов) и СК «Металлург-Магнитогорск» ОАО «ММК» (директор – Александр Бердников).
Торжественное открытие соревнований – 1 февраля в 18 часов.
Церемония награждения – 4 февраля в 18 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Ямало-ненецкий автономный округ