Олеся Зыблева - третья "Мисс дюймовочка»"

Фото Олеся Зыблева - третья "Мисс дюймовочка»"

Это было открытое первенство Октябрьской железной дороги по художественной гимнастике «Мисс дюймовочка».
Как сообщает пресс-центр ЮУЖД, воспитанники спортклуба «Локомотив» регулярно и не без успеха принимают участие в других состязаниях городского, регионального, всероссийского и даже международного уровня.
Так, сразу четыре «локомотивщика» показали высокие результаты на областной спартакиаде школьников по плаванию, проходившей в Златоусте. Возраст участников – 1989 год рождения и младше.
На дистанции 50 метров Сергей Каланин занял пятое место. Четвертые места занимали Влада Никифорова (100 метров на спине) и Алексей Рябин (в эстафете). А та же Влада Никифорова заняла первое место в эстафетных соревнованиях по плаванию.
Не обошлось без побед СК «Локомотив» и в пятой спартакиаде учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по дзюдо среди ребят 1990-91 гг. рождения. Первое место в своей категории занял Тарас Преображенский (СК «Локомотив», ЮУЖД).