Фото Подмосковсные спартаковские баскетболистки обыграли “Славянку-ЧКПЗ” с помощью судей

Местная команда “Спартак” сумела переломить неблагоприятный ход игры в свою пользу лишь в третьем периоде, когда лидеры “Славянки-ЧКПЗ” израсходовали лимит нарушений и были отправлены судьями на скамейку запасных. Третью четверть встречи спартаковки выиграли со счетом 35:18. Впрочем, это поражение пока не повлияло на положение команд в турнирной таблице. “Славянка” по-прежнему вторая в своей группе.

6 апреля челябинки встречаются в Курске с “Динамо”, 11 апреля ждут в гости “Надежду” из Оренбурга. Две лучшие команды из “нижней” пятерки суперлиги “А” будут играть в плей-офф.