Яндекс.Метрика

Праздники здоровья в Челябинске

Фото Праздники здоровья в Челябинске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаторы праздника - администрация Советского района, открытие праздника состоится в 11 часов.
Лучшим работникам учреждений образования и здравоохранения будут вручены почетные грамоты от администрации района. Многодетные семьи и воспитанники детского дома номер шесть получат подарки от спонсоров.
С утра для маленьких посетителей будет организован конкурс рисунков на асфальте «Мы мечтаем», для более старших ребят – медицинские викторины и конкурсы. Победителей ждут ценные призы.
С 11 до 15 часов жители и гости города, пришедшие в парк, смогут получить бесплатные консультации врачей всех специальностей (кардиолога, невролога, гематолога, психотерапевта, инфекциониста, окулиста, эндокринолога), консультации по правильному питанию и лечению лекарственными травами, измерить свой рост, вес, давление. Можно будет выпить кружку лечебного чая и получить рецепт его приготовления, ознакомиться с новинками в области медицинской техники.
В парке будут работать аптечные киоски и специализированные выставки.
В праздничной программе примут участие лучшие творческие коллективы и исполнители района.
Дни здоровья пройдут и в других районах города. В парке культуры «Сад Победы» праздник здоровья пройдет с 13 до 17 часов, в парке Гагарина День здоровья начнут отмечать в 11 часов.
В Курчатовском районе в сквере Молодогвардейцев праздник под девизом «Здоровая нация – здоровая страна» стартует в 15 часов и продлится до 21 часа.
В СК «Металлург» с 11 до 14 часов 30 минут будут ждать спортивные семьи.

Комментарии 0