Яндекс.Метрика

Прошла товарищеская встреча студентов ЧелГУ и сотрудников Автокомплекса «Регинас» по футболу и баскетболу

Фото Прошла товарищеская встреча студентов ЧелГУ и сотрудников Автокомплекса «Регинас» по футболу и баскетболу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, совместный «День здоровья», прошедший в этом году впервые, станет хорошей традицией, которая в дальнейшем будет укрепляться и развиваться. Это подтверждается тем, что активно поддержали это начинание руководители: ректор ЧелГУ Андрей Шатин и генеральный директор Автокомплекса Василий Рыбаков.
В рамках спортивного праздника прошли соревнования по футболу и баскетболу между командами из ЧелГУ и «Регинас».
Корифеи автомобильного бизнеса на своем примере показали, как можно и нужно совмещать работу и активный отдых. Для студентов также был организован мастер-класс по гребле. Как нужно держать весло и сидеть в лодке студентам объяснял сам многократный олимпийский чемпион и чемпион мира по гребле, генеральный директор Автокомплекса Василий Рыбаков.
Цель этих корпоративных мероприятий заключается в формировании гармоничной личности, которая могла бы добиваться отличных результатов посредством обмена опытом. «Наши бывшие спортсмены-школьники стали студентами ЧелГУ. Лучшие студенты ЧелГУ, закончив университет, используя этот опыт общения, с удовольствием приходят к нам на работу. Для нас это очень ценно. Мы хотим больше общаться, узнавать друг друга, чтобы продолжать дальнейшее сотрудничество предприятия и вуза» - говорит Василий Петрович.
В завершение встречи Автокомплекс «Регинас» преподнес в подарок гребцам ЧелГУ лодку класса Дракон. Теперь университетская сборная по гребле будет готовится к предстоящему Чемпионату Европы на собственной лодке.

Комментарии 0