Яндекс.Метрика
  • Спорт

Работники вагонной службы ЮУЖД стали первыми в соревнованиях по бадминтону

Фото Работники вагонной службы ЮУЖД стали первыми в соревнованиях по бадминтону

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, соревнования прошли в Златоустовском регионе в спорткомплексе "Локомотив". Проявить свое мастерство во владении ракеткой решили 135 спортсменов.
Первое место заняла команда вагонной службы (ВЧД), на втором месте - дистанция гражданских сооружений (НГЧ), третьими призерами стартов стали связисты (ШЧ). Кроме того, в Златоусте прошел традиционный детско-юношеский турнир по мини-футболу. 180 ребят выясняли отношения в трех возрастных группах: 1989-90 г.р., 1991-92 г.р., 1993-94 г.р.
В самой старшей возрастной группе победил "Локомотив-3". Вторыми и третьими призерами стали СДЮШОР-2 и СДЮШОР-1. В средней возрастной группе первенствовал "Локомотив-2". Второе и третье место заняли СДЮШОР-2 и "Металлург-2". Среди юных спортсменов 1993-94 года рождения победили футболисты "Металлурга-1". В призерах - "Локомотив-2" и СДЮШОР-4.
Также спортклуб "Локомотив" провел легкоатлетический кросс на Карталинском отделении ЮУЖД. На старт вышло 47 бегунов. В командном зачете победили локомотивщики (ТЧ-5), на втором и третьем местах - связисты (ШЧ-8) и спортсмены Магнитогорска. Там же, в Карталах, железнодорожники поучаствовали в организации и проведении областной спартакиады по греко-римской борьбе. 145 борцов вышли на ковер. В командном зачете лучшие показатели у сборных из Карталов, Чебаркуля и Сатки.

Комментарии 0