Яндекс.Метрика
  • Спорт

Самый быстрый челябинец выиграет автомобиль Geely MK

Фото Самый быстрый челябинец выиграет автомобиль Geely MK

Как сообщил сегодня, 29 апреля, на пресс-конференции начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Юрий Серебренников, основное условие – потенциальный победитель должен быть челябинцем.
Несмотря на кризис спортивное руководство города подготовило достойные призы для победителей каждого этапа эстафеты, а также солидные призовые на команды. Команда, показавшая лучшее время в главном забеге, получит диплом и переходящий приз «Бронзовый бегун».
Маршрут эстафеты традиционный – проспект Ленина от улицы Лесопарковой до улицы Горького. С 11.30 до 14.00 движение на этом участке дороги будет перекрыто. В 11.30 на площади Революции состоится парад-открытие, в 12 часов будет дан старт.
После бегунов традиционно на старт выйдут велогонщики - 56-ая кольцевая велогонка проводится по трассе эстафеты в 2 круга, протяженность маршрута составит десять километров. К участию допускаются спортсмены, имеющие подготовку не ниже 2-го разряда. Заявки принимаются на судейской коллегии, которая состоится сегодня в 14 часов в Уральском государственном университете физической культуры (улица Орджоникидзе, 1). Иногородние участники могут подать заявки по телефонам: (351) 37-42-16, 68-76-84.

Комментарии 0