Фото Сборная команда Челябинскгоргаза одержала первую победу в турнире на Кубок губернатора по мини-футболу

Сборная команда ОАО "Челябинскгоргаз" (подразделение газового холдинга "ГАЗЭКС", ЗАО «КЭС) обыграла со счетом 18:2 футболистов ЗАО "ЮжУралЭкспо» и завоевала первый малый кубок губернатора Челябинской области.
Спортсмены Челябинскгоргаза и ЮжУралЭкспо встретились впервые. С первых минут встречи стало ясно, что газовики чувствуют себя на футбольном поле увереннее. Весь первый тайм они активно атаковали и до перерыва успели забить 12 мячей в ворота соперников. Только во втором тайме футболистам ЮжУралЭкспо удалось "размочить" счет, сначала успешно пробив штрафной, а затем забить еще один гол. Но переломить ход игры они уже не смогли. Счет матча 18:2.
В команде Челябинскгоргаза отличились мастер службы промышленных предприятий и ГРП Евгений Щеколдин (забивший 6 мячей), слесарь аварийной службы Евгений Петров (на его счету – на один мяч меньше) и начальник правового отдела Евгений Шуров (он забил 3 гола). По итогам матча команда Челябинскгоргаза получила первый малый кубок губернатора Челябинской области. Чтобы стать обладателем большого Кубка губернатора, необходимо выиграть пять встреч.