Сборная Троицкой ГРЭС – призер зимней Спартакиады

Фото Сборная Троицкой ГРЭС – призер зимней Спартакиады

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Троицкой ГРЭС, спартакиада проходила в Сургуте. В соревнованиях приняли участие 180 работников филиалов ОАО «ОГК-2» и исполнительного аппарата. В программу Спартакиады вошли семь видов спорта: стрельба, лыжи, боулинг, эстафета на коньках, волейбол, плавание и настольный теннис.
Команда пловцов Троицкой ГРЭС заняла первое место в эстафете «4 по 25 метров», а в личном первенстве троицкие энергетики Виталий Лаздениекс и Андрей Сумароков заняли второе и третье места соответственно.
Кроме того, троичанки стали вторыми в эстафете на коньках среди женщин, уступив лишь команде Исполнительного аппарата. В настольном теннисе команда Троицкой ГРЭС заняла третье место.
В общекомандном зачете первыми стали спортсмены Сургутской ГРЭС-1, вторыми - команда Исполнительного аппарата ОАО «ОГК-2».