Шесть международных наград завоевали южноуральские боксеры

Фото Шесть международных наград завоевали южноуральские боксеры

Российские спортсмены завоевали пять медалей: четыре золотые, по одной серебряной и бронзовой награде, сообщили в БК «Ринг Магнитки-Кредо».
Победу на турнире в весовой категории до 81 кг одержал представитель спортклуба «Ринг Магнитки-Кредо» Артур Бетербиев. В весовой категории 60 килограммов не было равных олимпийскому чемпиону и чемпиону мира Алексею Тищенко. Кроме того, победы одержали Андрей Баланов (69 килограммов), Роман Романчук (91 килограмм).
Геннадий Ковалев (64 килограмма) потерпел поражение в финале, а еще одну медаль - бронзовую - завоевал Максим Игнатьев (60 килограмма).
С 27 по 30 апреля в спортивном павильоне СК «Металлург-Магнитогорск» пройдет VI открытый турнир по боксу памяти директора ММК И.Х. Ромазана. Соревнования проводятся среди юношей 1991-93 годов рождения Магнитогорска и Челябинской области.
Начало боев 27 и 28 апреля – с 17.00; 29 и 30 апреля – с 12.00.