Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Солнечная долина» открывает кресельную канатную дорогу

Фото «Солнечная долина» открывает кресельную канатную дорогу

«Креселка» популярна еще и потому, что под ней раскинулась самая посещаемая трасса «Тургояк». Канатная дорога «нависает» также над частью строящейся трассы для ски- и борд-кросса, на которой в феврале 2016 года пройдет этап Кубка мира по сноуборду.

На ГЛК уже действуют первая, вторая, детская и учебная трассы. Вместе с кресельным подъемником запускается четвертая, а пятая – откроется в середине декабря.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГЛК, открытие «креселки», как всегда, ожидаемое событие для самых активных горнолыжников и сноубордистов. Уже на следующий день, в субботу, настоящим праздником для любителей экстрима обещает стать бесплатный мастер-класс по Freeski (лыжному фристайлу). Всех желающих научиться совершать головокружительные трюки ждут в этот день в учебном сноупарке в 14 часов.

После субботнего катания продолжить большую горнолыжную тусовку отдыхающие смогут на зажигательной вечеринке «Apres ski» в ресторане «SunnyValley». Для ее участников подготовлены большие настольные игры и развлекательная программа с ди-джеем и живым звуком.

Подробности на сайте и по телефону 8-351-778-54-26.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина