Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Солнечная долина» открывает зимний сезон

Фото «Солнечная долина» открывает зимний сезон

Несмотря на малоснежную погоду, работникам технической службы курорта все же удалось обеспечить плотный снежный покров на склонах горы Известной. В этот день для желающих почувствовать первый драйв в новом горнолыжном сезоне будут работать две трассы – детская и первая.

Любители головокружительных трюков смогут не только посмотреть показательные выступления профессиональных райдеров, но и сами при желании станут участниками контеста горнолыжников и сноубордистов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ГЛК, для гостей праздника приготовлена развлекательная программа. А победителей конкурсов ждут памятные подарки и призы от партнеров: компании Coca-Cola Hellenic и клуб-отеля «Золотой пляж».

Приятный сюрприз ожидает и отдыхающих, поселившихся в гостиничном комплексе «Sunny Valley». В нем, кстати, в этом году появились еще два новых шале и теперь его номерной фонд способен одновременно разместить 250 человек. Только на открытии сезона, 14 ноября, апарт-отель сделает своим посетителям уникальное предложение – провести весь week-end по стоимости одного дня проживания, а также продегустировать изысканные блюда шеф-повара ресторана «Sunny Valley».

В 16 часов в ресторане «Иней» начнется вечеринка «Apres ski». Первых гостей будет ждать бесплатный Welkom drink и живой звук.

Подробности на сайте и по телефону 8-351-778-54-26.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина