Яндекс.Метрика
  • Спорт

«Солнечная долина» приглашает на уроки здоровья

Фото «Солнечная долина» приглашает на уроки здоровья

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе курорта, ежегодно по данной программе оздоровления планируют проходить около 5 тысяч школьников. Организация и проведение мероприятий на высоком уровне - это заслуга администрации горнолыжного курорта: комфортабельные автобусы, лучшая в России школа инструкторов, прокат современного горнолыжного снаряжения, удобные для обучения учебные склоны, здоровое питание.

В "Солнечной долине" школьников встречает администратор, который проводит краткий инструктаж. Затем ребята распределяются по группам на новичков и профи, на горные лыжи и сноуборд, где на каждые 10 школьников выделяется по квалифицированному инструктору из школы инстукторов "AlpinShcool" и школы сноуборда “Green-White”.

После катаний школьников ждет обед в теплом и уютном кафе “Тургояк” или ресторан “Иней” и эскурсия на кресельном подъемнике. По желанию организуется тюбинг в детском клубе имени Конюхова.

Впервые побывав в «мире горных лыж», дети возвращаются сюда снова и снова, привлекая своих родителей, бабушек, дедушек и друзей. Такие уроки физкультуры понравились даже тем школьникам, которые неохотно занимаются в школах общефизической подготовкой и физкультурой.

Курорт оборудован и отвечает всем требованиям современных технологий и безопасности – именно поэтому пользуется большим спросом среди туристов Южного Урала, и в том числе молодежи.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина