Яндекс.Метрика

«Солнечная долина» приглашает на XV Кубок губернатора Челябинской области

Фото «Солнечная долина» приглашает на XV Кубок губернатора Челябинской области

Основная цель проведения фестиваля – развитие культуры здорового образа жизни и объединение поколений. Ведь это семейное мероприятие. Специально для самых маленьких горнолыжников есть детские заезды. Также фестиваль поможет укрепить дружеские связи в компании – участие традиционно принимают команды промышленных и торговых предприятий, банков, страховых компаний, СМИ, туристических фирм и спортивных организаций.

Среди зарегистрированных участников Вячеслав Жилин, глава Златоуста, Андрей Лохтачев, автор дизайна короны чемпионов для этапа Кубка мира по фристайлу, прошедшем на «Солнечной долине». К слову, медали, за которые будут бороться участники Кубка губернатора, выполнены в точности как медали победителей Кубка мира.

Чтобы не оставаться в стороне и не пропустить фестиваль, поклонниками которого является не одно поколение горнолыжников, регистрируйтесь на сайте.

Кроме веселых катаний на склонах, для гостей подготовлена яркая развлекательная программа. Это конкурсы от ведущего, викторины для детей, игры с аниматорами. Зажигательные ритмы от диджея – отличное настроение будет гарантировано. Принимайте участие всей семьей. Как только завершатся детские старты, можно отвести ребенка в Детский клуб имени Федора Конюхова. Там детей ждет море развлечений, развивающие игры, викторины, пока взрослые покоряют склоны!

Специально для участников действует уникальный тариф на тренировки, уже сегодня первые представители команд приезжают на «Солнечную долину»

«Мы, конечно, не профессионалы, но, если приедем еще пару раз, думаю, дадим фору остальным. Уже несколько лет подряд мы встречаем весну вместе с «Солнечной долиной» и в этот раз решили не изменять традиции, тем более в этом году Кубок губернатора отмечает юбилей – 15 лет», - отметил член команды Центрального банка.

Стоимость ски-пасса для участника команды на период тренировки составит 450 рублей за 2 часа и 800 рублей за 4 часа. Дневной ски-пасс обойдется всего в 1000 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина