Фото Спортсмены автозавода «УРАЛ» стали бронзовыми призерами этапа областной рабочей спартакиады

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», в соревнованиях, которые проходили в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса АЗ «УРАЛ», приняло участие семь команд промышленных предприятий Челябинска, Златоуста, Кыштыма, Миасса, Озерска, Чебаркуля. Турнир, в котором участвовали 100 пловцов, проводился по возрастным группам, спортсмены преодолевали дистанцию длиной в 50 м вольным стилем.
Команда АЗ «УРАЛ» заняла третье место, пропустив вперед златоустовский «Таганай» и ЧМК из Челябинска. Кроме, того, призовые места в своих возрастных категориях заняли Наталья Дымова (1 место, «Социальный комплекс»), Мария Блинова (2 место, транспортное управление), Евгений Кочнев (дирекция по развитию) и Юрий Боровых (автосборочное производство) – 3 место.
В планах автозаводских спортсменов – участие в очередном этапе спартакиады – многоборье, который состоится 20 июня в Челябинске.