Яндекс.Метрика
  • Спорт

Спортсмены АЗ «Урал» заняли второе место на городской эстафете

Фото Спортсмены АЗ «Урал» заняли второе место на городской эстафете

В состав двух заводских команд вошли 20 лучших легкоатлетов из различных подразделений предприятия: дирекции по защите ресурсов, дирекции по развитию, «УралАЗ-Энерго», транспортного и автосборочного производств, службы финансового директора.
Спортсмены АЗ «Урал» заняли второе место в забеге городских организаций и высших учебных учреждений, кроме того, получили грамоту за 1-е место среди производственных коллективов.
В планах автозаводчан – проведение лично-командного первенства предприятия по легкой атлетике, которое состоится 20 и 21 мая на стадионе «Труд», сообщает пресс-центр предприятия.
«Группа ГАЗ» – крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. Компания основана в 2005 году в результате реструктуризации производственных активов ОАО «Руспромавто», существовавшего с 2001 года. В состав «Группы ГАЗ» входят ОАО «ГАЗ», 18 автомобилестроительных предприятий в России, британская автокомпания «LDV», сбытовые и сервисные структуры. Штаб-квартира компании расположена в Нижнем Новгороде. Консолидированная выручка от реализации Группы «ГАЗ» в 2008 году составила 143 миллиарда рублей.

Комментарии 0