Яндекс.Метрика
  • Спорт

Спортсмены ЧТЭЦ-1 ОАО «ТГК-10» – чемпионы Челябинской области

Фото Спортсмены ЧТЭЦ-1 ОАО «ТГК-10» – чемпионы Челябинской области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ОАО «ТГК-10», в соревнованиях приняли участие восемь команд–победителей зональных соревнований из Усть-Катава, Миасса, Брединского района, Магнитогорска, Сатки, Озёрска, молодёжная сборная из Челябинска и команда Челябинской ТЭЦ-1 ОАО «ТГК-10».
В состав команды энергетиков во главе с инструктором по спорту Андреем Пушкарёвым вошли машинист-обходчик котельного цеха Иван Волосников, машинисты паровых турбин Владимир Гусаков и Денис Сверзоленко, электромонтер электроцеха Иван Городилов, электрослесарь цеха автоматики Дмитрий Колечкин и уборщик территории Андрей Тимофеев. Команды были разделены на две подгруппы: «А» (молодежная сборная Челябинска, Усть-Катав, Миасс, Брединский р-н) и «Б» (Магнитогорск, Сатка, Озёрск, ЧТЭЦ-1). В переходных играх команда Усть-Катава одержала верх над волейболистами Озёрска со счётом 3:0, а спортсмены ЧТЭЦ-1 с аналогичным счётом победили молодежную сборную Челябинска.
Команды Усть-Катава и ЧТЭЦ-1 встретились в финальной борьбе за первое место. Игра получилась интересной, напряженной. Болельщики увидели мощное нападение, умело выстроенную защиту, надежный блок и хитрые обманные удары. В этой красивой встрече со счётом 3:1 победила команда Челябинской ТЭЦ-1. Она стала чемпионом Челябинской области 2007 года. В личном первенстве Андрей Пушкарёв признан лучшим игроком команды ЧТЭЦ-1, Денис Сверзоленко – лучшим нападающим турнира.

Комментарии 0