Фото Спортсмены ОАО «ТГК-10» приняли участие в VI Зимней спартакиаде РАО «ЕЭС России»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник управления информации и общественных связей ОАО «ТГК-10» Нина Гавриш, лучшие сборные команды предприятий энергохолдинга из 11 регионов России состязались в зимних видах спорта. Команда Уральского региона была полностью сформирована из спортсменов ОАО «ТГК-10». Компания уже второй год подряд участвует в этих престижных соревнованиях, претендуя на высшие награды.
Энергетики состязались в лыжных гонках, плавании, шахматах, настольном теннисе. Лучшие были определены как в личном первенстве, так и в общекомандном зачете. В 2007 году особо отличились лыжники ОАО «ТГК-10», представленные спортсменами Тобольской ТЭЦ. Павел Саксин завоевал первое место в мужской лыжной гонке на 10 километров, Наталья Новикова и Галина Шестакова по итогам гонки на пять километров заняли второе и третье места в своих возрастных категориях. В смешанной эстафете лыжники ОАО «ТГК-10» завоевали третье место. В общекомандном первенстве первое место завоевала команда ОАО «ОГК-4». Команда Уральского региона заняла почетное шестое место.