Фото Спортсмены секции армспорта ЧТПЗ завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Как рассказали агентству "Урал-пресс-информ" в дирекции по связям с общественностью ЗАО «Группа ЧТПЗ», в состязаниях приняли участие около 2500 спортсменов из более семидесяти регионов Российской Федерации. Участники соревновались в двенадцати видах спорта, в том числе армрестлинге. Мероприятие, которому российское спортивное сообщество с середины 90-х годов придает огромное значение, открывал Президент РФ Владимир Путин.
Евгений Криулин, выступающий в весовой категории до 85 кг. уступил в финальной схватке лишь чемпиону Европы нынешнего года Алану Каряеву из Осетии. В итоге челябинцу досталось серебро. Мастеру спорта международного класса, серебряному призеру Чемпионата Европы 2006 года Светлане Тихоновой не нашлось равных среди женщин весовой категории свыше 80 кг. – ей присудили золото.