Яндекс.Метрика

Спортсмены ТГК-10 – чемпионы спартакиады РАО «ЕЭС России» по футболу и волейболу

Фото Спортсмены ТГК-10 – чемпионы спартакиады РАО «ЕЭС России» по футболу и волейболу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью и средствами массовой информации ОАО «ТГК-10», в состязаниях участвуют сборные команды Бизнес-единиц РАО «ЕЭС России». Команду Уральского региона представляют работники ОАО «ТГК-10», ТГК-11, ОГК-2 и Кузбассэнерго. Соревнования проводятся по футболу, волейболу, легкой атлетике, теннису.
По словам куратора команды ТГК-10 Владимира Балашова, уральские энергетики выиграли в финале по волейболу, отвоевав первое место у команды ГРЭС –24 ОГК-6. А в борьбе со спортсменами команды РАО «ЕЭС России» уральцы завоевали первенство в состязаниях по футболу со счетом два:один. Волейбольная и футбольная команды уральской сборной полностью состоят из спортсменов ТГК-10, которые сумели победить в экстремальных условиях проходившего под проливным дождем футбольного матча.
Этот успех не случаен, ведь руководство ТГК-10 придает большое значение развитию физкультуры и спорта. Ежегодно в компании проводятся зимняя и летняя спартакиады.

Комментарии 0