Яндекс.Метрика

Суперчемпион мира по боксу Денис Лебедев проведет свой следующий бой в Челябинске

Фото Суперчемпион мира по боксу Денис Лебедев проведет свой следующий бой в Челябинске

Суперчемпион мира по боксу Денис Лебедев проведет свой следующий бой в Челябинске. Соперник пока не известен, но это будет боксер из ТОП-15 рейтинга WBA.

Седьмого сентября Челябинск примет международный турнир по боксу с участием российского боксера, Суперчемпиона мира WBA 2017 и Чемпиона мира IBF 2017 Дениса Лебедева. Турнир пройдет на площадке ледовой арены “Трактор” под эгидой “Русской Медной Компании”.

В 33 поединках Денис Лебедев одержал 30 побед, 22 из которых нокаутом. В марте 2017 года он в восьмой раз защитил титул суперчемпиона мира, одержав победу над австралийским боксером Марком Флэнаганом. Однако, из-за отказа участвовать во Всемирной боксерской суперсерии Денис считается чемпионом в отпуске. Соперник Лебедева будет определен в ближайшее время. Уже известно, что это будет боксер из ТОП-15 рейтинга WBA. Об этом сообщают организаторы турнира.

Челябинцы также увидят бои с участием Заура Абдулаева из Екатеринбурга и американца Генри Ланди. Россиянину предстоит защитить титул Чемпиона мира WBC Silver.

На ринг также выйдет челябинский боксер, экс-обладатель титула Чемпиона Европы по версии WBO и PABA Алексей Евченко. Его соперник - временный чемпион мира WBC silver Дмитрий Михайленко.

Комментарии 0
    Новости по теме бокс