Яндекс.Метрика
  • Спорт

Тайсон, Цзю и Проводников откроют новый спорткомплекс в Коркино

Фото Тайсон, Цзю и Проводников откроют новый спорткомплекс в Коркино

Легендарный американский боксер-профессионал Майк Тайсон, чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF Константин Цзю и чемпион мира WBO Руслан Проводников примут участие в торжественной церемонии открытия нового спортивного комплекса площадью 2,5 тысячи квадратных метров центра в небольшом городе Коркино (Челябинская область). 

Расходы на строительство социального объекта взяла на себя Русская медная компания. Майк Тайсон и Константин Цзю принимали участие в церемонии торжественной закладки первого камня будущего спортивного объекта, которая состоялась 24 февраля 2018 года.

За полгода в городском парке имени Федько было возведено здание спорткомплекса, беговые и велосипедные дорожки, площадки для волейбола, мини-футбола и воркаута. В здании разместились залы для контактных видов единоборств, для дзюдо и игровых видов спорта. И уже в августе легенды бокса дадут старт первой тренировки для юных спортсменов.

Как сообщили в пресс-службе РМК, Майк Тайсон также примет участие в официальном открытии турнира по профессиональному боксу RCC Boxing Promotions, который 7 сентября проведет на арене «Трактор» промоутерская компания RCC Boxing Promotions. В главном бою вечера на ринге встретятся российский боксер, суперчемпион WBA Денис Лебедев и сильнейший боксер Турции, девятый номер рейтинга Всемирной боксерской ассоциации Хинзи Алтункая. Всего гости турнира смогут увидеть десять поединков с участием боксеров из России и США. Начало ‒ в 17 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме бокс